A competição contará com quatro equipes na categoria Mamadeira de 6 a 7 anos, sete equipes na categoria Flaudinha de 8 a 9 anos, 15 equipes na categoria Pré-Mirim de 10 a 11 anos, 15 equipes na categoria Mirim de 12 a 13 anos e 9 equipes na categoria Infantil de 14 e 15 anos.
Confira a Programação dos jogos divulgada pela FECAM.
Veja o Boletim Completo em PDF
PROGRAMAÇÃO – 1ª RODADA – 1ª FASE
DATA: 04/09/2012 – Terça-feiraLOCAL: Ginásio de Esportes Jardim Santa Cruz
JG 01
|
19h00
|
Eliane Futsal/Urupês “C” |
X
|
Monteiro Lobato |
Pré-mirim
|
Grupo “A” |
JG 02
|
19h45
|
Projeto Garoto Bom de Bola |
7X1
|
Show de Bola/Paraná Clube |
Pré-mirim
|
Grupo “D” |
JG 03
|
20h15
|
Santa Cruz/FECAM |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “D” |
Mirim
|
Grupo “B” |
JG 04
|
20h45
|
Show de Bola/Paraná Clube “B” |
2X6
|
CAIC/Darcy Costa Futsal/FECAM |
Mirim
|
Grupo “C” |
JG 05
|
21h15
|
Darcy Costa Futsal/FECAM |
X
|
Santa Cruz/FECAM |
Infantil
|
Grupo “A” |
DATA: 05/09/2012 – Quarta-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Haroldo Gonçalves Neto – Vila Urupês
JG 06
|
20h00
|
Associação Copel “A” |
X
|
Associação Copel “C” |
Mamadeira
|
Gp Único |
JG 07
|
20h40
|
Eliane Futsal/Urupês |
X
|
Associação Copel “A” |
Fraldinha
|
Grupo “A” |
JG 08
|
21h10
|
Associação Copel “C” |
X
|
Urupês/FECAM |
Infantil
|
Grupo “C” |
DATA: 06/09/2012 – Quinta-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Haroldo Gonçalves Neto – Vila Urupês
JG 09
|
19h00
|
Associação Copel “B” |
X
|
Show de Bola/Paraná Clube |
Fraldinha
|
Grupo “A” |
JG 10
|
19h45
|
Associação Copel “C” |
X
|
Associação Copel “A” |
Pré-mirim
|
Grupo “C” |
JG 11
|
20h15
|
Colégio Integrado |
X
|
Santa Cruz/FECAM |
Pré-mirim
|
Grupo “B” |
JG 12
|
20h45
|
Urupês/FECAM |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “C” |
Mirim
|
Grupo “A” |
JG 13
|
21h15
|
Colegio Integrado |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “A” |
Mirim
|
Grupo “D” |
DATA: 10/09/2012 – Segunda-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Valternei de Oliveira – Lar Paraná
JG 14
|
19h00
|
Eliane Futsal/Urupês “A” |
X
|
Colégio Vicentino Santa Cruz |
Pré-mirim
|
Grupo “C” |
JG 15
|
19h45
|
Colégio Vicentino Santa Cruz |
X
|
Associação Copel “B” |
Mirim
|
Grupo “C” |
JG 16
|
20h15
|
SESI/FECAM |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “B” |
Pré-mirim
|
Grupo “B” |
JG 17
|
20h45
|
Show de Bola/Paraná Clube “A”
|
X
|
SESI/FECAM |
Mirim
|
Grupo “A” |
JG 18
|
21h15
|
Associação Copel “C” |
X
|
SESI/FECAM |
Infantil
|
Grupo “C” |
DATA: 11/09/2012 – Terça-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Jardim Santa Cruz
JG 19
|
19h00
|
Show de Bola/Paraná Clube “B”
|
X
|
CAIC Futsal/FECAM |
Pré-mirim
|
Grupo “A” |
JG 20
|
19h45
|
Eliane Futsal/Urupês “D” |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “B” |
Mirim
|
Grupo “B” |
JG 22
|
20h15
|
Projeto Garoto Bom de Bola |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “A” |
Mirim
|
Grupo “D” |
JG 23
|
20h45
|
Santa Cruz/FECAM |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “B” |
Mirim
|
Grupo “B” |
JG 24
|
21h15
|
Show de Bola/Paraná Clube “A”
|
X
|
Eliane Futsal/Urupês “C” |
Mirim
|
Grupo “A” |
DATA: 12/09/2012 – Quarta-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Haroldo Gonçalves Neto – Vila Urupês
JG 06
|
20h00
|
Eliane Futsal/Urupês |
X
|
Associação Copel “B” |
Mamadeira
|
Gp Único |
JG 07
|
20h40
|
Associação Copel “C” |
X
|
Associação Copel “D” |
Fraldinha
|
Grupo “B” |
JG 08
|
21h10
|
Associação Copel “A” |
X
|
Show de Bola/Paraná Clube |
Infantil
|
Grupo “B” |
DATA: 13/09/2012 – Quinta-feira
LOCAL: Ginásio de Esportes Haroldo Gonçalves Neto – Vila Urupês
JG 09
|
19h00
|
Eliane Futsal/Urupês |
X
|
Associação Copel “B” |
Fraldinha
|
Grupo “A” |
JG 10
|
19h45
|
Colégio Integrado |
X
|
Eliane Futsal/Urupês “B” |
Pré-mirim
|
Grupo “B” |
JG 11
|
20h15
|
Urupês/FECAM |
X
|
Show de Bola/Paraná Clube “A”
|
Mirim
|
Grupo “A” |
JG 12
|
20h45
|
Show de Bola/Paraná Clube “B”
|
X
|
Associação Copel “B” |
Mirim
|
Grupo “C” |
JG 13
|
21h15
|
Associação Copel “B” |
X
|
Darcy Costa futsal/FECAM |
Infantil
|
Grupo “A” |
Nenhum comentário:
Postar um comentário